Подарок
-25%

Велосипедные педали RockBros 12C широкие нейлоновые платформы для MTB и города с шипами, Красные
1 196 ₴
897 ₴
- Готово к отправке
- Код: RB-2017-12C-RED
+380 (99) 285-03-98
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 99 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипедные педали RockBros 12C широкие нейлоновые платформы для MTB и города с шипами, Красные»
Велосипедные педали ROCKBROS 2017-12C MTB платформенные Красные — педали на велосипед для города и горного катания, нейлоновые, резьба 9/16"
ROCKBROS 12C — практичные платформенные педали для городских поездок, гравия и электровелосипедов. Основа выполнена из армированного нейлона, а ось Cr-Mo выдерживает ежедневные нагрузки, удары и падения. Механизм вращения использует промышленный подшипник в паре с графитовой DU-втулкой, благодаря чему педали вращаются легко и стабильно и не требуют частого обслуживания.
Основные преимущества:
- Армированный нейлон — выдерживает удары лучше алюминия.
- Промподшипник + графитовая DU втулка — плавный ход и отсутствие люфта.
- Широкая платформа — комфорт даже в обычных кроссовках.
- Герметичные подшипники — работа в дождь и грязь без обслуживания.
- Ось Cr-Mo — выдерживает большие нагрузки.
- Нержавеющие шипы — не ржавеют и дольше сохраняют сцепление.
- Низкий профиль 20 мм — более стабильная постановка ноги и лучший контроль велосипеда.
- Разборная конструкция — возможность обслуживания и замены подшипников.
- Стандарт 9/16" — подходит к большинству велосипедов.
- Подходят для ежедневного катания — город, доставка и электровелосипеды.
Технические характеристики:
| Бренд | ROCKBROS |
| Модель / Артикул | 12C / 2017-12C |
| Тип | Платформенные MTB |
| Материал корпуса | Nylon fiber (армированный нейлон) |
| Ось | Cr-Mo сталь |
| Подшипники | Промподшипник + графитовая DU втулка |
| Резьба | 9/16" |
| Количество шипов | 20 |
| Размер | 120 × 105 мм |
| Вес | ≈365 г (пара) |
| Назначение | MTB / город / электровелосипеды |
| Цвет | Красный |
Комплектация:
- Педали RockBros 2017-12C (L/R) — 1 пара.
- Запасные шипы.
Надёжный вариант для ежедневных поездок: спокойно переносят бордюры, влагу и пыль, не требуют частого обслуживания и одинаково удобны как в городе, так и на электровелосипеде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педали |
| Назначение | MTB |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 365 г |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Продаются парой, Съемные шипы, Широкая платформа |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Хром-молибден |
| Подшипник | Картриджный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 897 ₴











