
Двухкоронная воздушная вилка Himalo 20" для фэтбайка 4.0, ход 180мм, ось 135мм, амортизационная, усиленная
8 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: HML-DK-FAT20-BLK
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двухкоронная воздушная вилка Himalo 20" для фэтбайка 4.0, ход 180мм, ось 135мм, амортизационная, усиленная»
Вилка для фэтбайка Himalo 20" двухкоронная, воздушная, ход 180 мм, ось 135 мм, черная, для Fat Bike
Надежная двухкоронная воздушная вилка Himalo предназначена для фэтбайков с колесами 20 дюймов и шинами до 4.0". Ход 180 мм и воздушно-масляная система обеспечивают отличную амортизацию на бездорожье: песок, снег, камни и другие сложные покрытия.
В конструкции применены алюминиевые ноги Ø34 мм и магниевые штаны Ø42 мм, что обеспечивает высокую прочность при умеренном весе. Камера с двойным уплотнением защищает от пыли, влаги и грязи. Устанавливается через ось 135×9 мм (Quick Release) и поддерживает тормозной ротор до 160 мм.
Преимущества:
- Ход 180 мм — уверенная работа подвески в сложных условиях.
- Воздушно-масляная система — подстраивается под вес и стиль катания.
- Усиленная конструкция — Ø34 мм ноги, Ø42 мм штаны.
- Подходит для шин до 4.0" — оптимально для фэтбайков.
- Двойное уплотнение — долговечность и защита от загрязнений.
- Идеально для электровелосипедов — устойчива на скорости и под нагрузкой.
- Простое обслуживание — переборка возможна в домашних условиях.
Характеристики:
| Бренд: | Himalo |
| Тип вилки: | Двухкоронная, воздушно-масляная |
| Для колеса: | 20" |
| Ширина покрышки: | До 4.0" (120 мм) |
| Ход вилки: | 180 мм |
| Шток: | Прямой Ø28.6 мм, длина 270 мм |
| Диаметр ног: | 34 мм (алюминий) |
| Диаметр штанов: | 42 мм (магниевый сплав) |
| Крепление оси: | Quick Release 135×9 мм |
| Крепление тормоза: | PM 75 мм (ротор до 160 мм) |
| Давление в камере: | 100–120 PSI |
| Вес: | ≈2.88 кг |
| Цвет: | Черный |
| Совместимость: | Фэтбайки, электровелосипеды |
| Производство: | Тайвань |
Комплектация:
- Вилка Himalo 20" для фэтбайка
- Фирменная упаковка
- Якорь (анкерная гайка) в рулевой шток
Гарантия: распространяется на заводские дефекты материалов и производства при условии правильной установки вилки, её совместимости с велосипедом и использования в стандартном велосипедном режиме.
Для электровелосипедов стандартным велосипедным режимом считается умеренная эксплуатация в нормальных дорожных условиях, ориентировочно до 25-30 км/ч, без ударных нагрузок, перегрузки и использования на скоростях, характерных для скоростного электротранспорта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Himalo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Тип штока | Прямой |
| Вес | 2280 г |
| Состояние | Новое |
| Материал штока | Алюминий |
| Крепление тормозов | только Disc |
| Тип амортизации | Амортизационная |
| Ход вилки | 180 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 8 950 ₴









