
Велосипедный багажник 20–29" усиленный, алюминиевый, универсальный, с креплением на подседельный штырь
760 ₴
- Нет в наличии
- Код: VB-A29-BLK-50
+380 (99) 285-03-98
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велосипедный багажник 20–29" усиленный, алюминиевый, с креплением на подседельный штырь
Универсальный велосипедный багажник с усиленной конструкцией, предназначен для крепления на подседельный штырь. Подходит для велосипедов с колесами 20–29". Оснащён телескопической платформой и съёмными боковыми дугами. Изготовлен из алюминиевого сплава, выдерживает нагрузку до 50 кг.
Идеальное решение для перевозки сумок, рюкзаков или груза в городских условиях или во время поездок на природу. В комплекте — всё необходимое для установки и использования.
Основные преимущества:
- Усиленная конструкция — выдерживает нагрузку до 50 кг.
- Телескопическая регулировка платформы для удобной транспортировки.
- Быстрое крепление на подседельный штырь — без демонтажа колеса.
- Подходит для велосипедов с колёсами 20–29".
- Съёмные боковые дуги — защита от контакта сумок с колёсами.
- Светоотражатель в комплекте для безопасности в тёмное время.
- Полный монтажный комплект — винты, гайки, прокладки, инструмент.
- Совместимость с подседельными штырями диаметром 2.6–3.3 см.
- Лёгкий и прочный алюминиевый сплав, устойчивый к коррозии.
Технические характеристики:
| Тип крепления: | На подседельный штырь |
| Диаметр подседельного штыря: | 2.6–3.3 см |
| Совместимые колёса: | 20–29" |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Максимальная нагрузка: | 50 кг |
| Размер платформы: | 37×14.5 см (регулируемая) |
| Длина корпуса: | 57 см |
| Вес: | Около 1.2 кг |
| Цвет: | Чёрный |
Комплектация:
- Багажник с платформой.
- 2 съёмные боковые дуги.
- 2 телескопических боковых крепления.
- Комплект винтов и гаек.
- Резиновые прокладки.
- Светоотражатель.
- Фиксирующий шнур.
- Монтажный ключ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feel Fit |
| Крепление багажника | На подседельный штырь |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал багажника | Алюминий |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Багажник |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴











