Подарок
-40%

Быстросъёмная сумка для электросамоката Wild Man GD9X 2L, жёсткая водонепроницаемая, для самоката и велосипеда
1 210 ₴
726 ₴
- Готово к отправке
- Код: WM-GD9X-2L
+380 (99) 285-03-98
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 99 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Быстросъёмная сумка для электросамоката Wild Man GD9X 2L, жёсткая водонепроницаемая, для самоката и велосипеда»
Жёсткая водонепроницаемая сумка WILD MAN GD9X 2L с быстросъёмным креплением для электросамокатов, баланс-скутеров и складных велосипедов
WILD MAN GD9X — это функциональная сумка для электросамоката, велосипеда или гироборда объёмом 2 литра с жёстким корпусом EVA и водонепроницаемым покрытием. Идеально подходит для хранения телефона, пауэрбанка, ключей, кошелька, инструментов и других мелочей в повседневных поездках.
Корпус выполнен из карбоновой текстуры EVA+PU, что придаёт ему премиальный вид, повышенную прочность и защиту содержимого от ударов, дождя, пыли и грязи. Сумка легко крепится к рулю или центральной раме с помощью трёх липучек Velcro, а удобная ручка позволяет носить её отдельно в руке.
Преимущества:
- Жёсткий корпус: сохраняет форму и защищает содержимое от механических повреждений.
- Водонепроницаемый материал: не боится дождя и брызг.
- Удобная организация: внутренние отсеки и сетчатый карман для фиксации предметов.
- Универсальное крепление: подходит для большинства рулей самокатов и велосипедов.
- Быстрая установка/снятие: благодаря липучкам не требует инструментов.
- Компактный размер: при этом вмещает все необходимые вещи.
Технические характеристики:
| Бренд: | Wild Man |
| Модель: | GD9X |
| Тип: | Сумка на руль самоката/велосипеда |
| Объём: | 2 литра |
| Материал: | EVA + PU |
| Защита от воды: | Водонепроницаемая |
| Крепление: | Ремешки + винты с антивибрационной прокладкой |
| Совместимость: | Руль диаметром 20–45 мм |
| Размеры: | 24.5 × 12 × 11 см |
| Вес: | около 300 г |
Комплектация:
- Сумка Wild Man GD9X — 1 шт.
- Крепёжная пластина с антивибрационной прокладкой — 1 шт.
- Регулируемые ремешки — 3 шт.
- Винты для крепления — 3 шт.
- Шестигранный ключ — 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wild Man |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Объем | 2 л |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 11 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 726 ₴









