
Портативная газовая плита Yanchuan 2900W для кемпинга / газовая плитка с адаптером для бытового баллона
1 508 ₴
- Нет в наличии
- Код: YC-2900
+380 (99) 285-03-98
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная туристическая газовая плита для кемпинга, с адаптером, 2900W, Yanchuan
Одноконфорочная портативная газовая плитка Yanchuan отличное решение для туристов с авто, отдыха в кемпинге, на море, на даче. Питается плита Yanchuan от стандартного цангового баллончика 220 грамм. Имеет электроподжиг, факел мощностью 2,9 кВт – эквивалент позволяет закипятить 0,5 л воды, менее чем за 3 минуты.
Плита работает от цангового балона, а также от бытового газового балона!!!
!!! При работе от бытового баллона используется редуктор с механической (ручной) регулировкой.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 2,9 кВт
- Максимальная мощность: 160 г/час
- Тип газа: бутан
- Поджиг: электрический (не требует использования спичек)
- Питается от стандартного газового баллончика / бытовой газовый балон .
- Регулировки пламени
- Факел силой: 2,9 кВт
- Вес плитки: 1,6 кг.
- Размеры: 26х34х8 см
ПОДГОТОВКА К РАБОТЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Работа от газового картриджа 220 г
- Распакуйте плиту и установите верхнюю часть плиты (2) в рабочее положение стабилизаторами для посуды (5) вверх.
- Если ранее плита подключалась к баллону с сжиженным газом пропан, убедитесь, что штуцер вывернут, а шланг отсоединен.
- Откройте крышку картриджного отделения
- Вставьте газовый картридж прорезью вверх, совместив ее с фиксатором на редукторе плиты. Следите за тем, чтобы регулятор подачи газа (10) находился в выключенном положении (OFF)
- Зафиксируйте картридж, нажав рычаг (8) вниз в положение (LOCK) на передней панели плиты. Следите за тем, чтобы картридж был установлен без перекосов. Плита готова к работе.
- Зажгите огонь, повернув регулятор подачи газа (10) влево до щелчка пьезоподжига.
- Отрегулируйте мощность с помощью регулятора подачи газа (10)
- По окончании использования плиты поверните регулятор подачи газа (10) по часовой стрелке до упора в положение (OFF). Поднимите рычаг (8) вверх в положение (UNLOCK).
- Если вы не планируете использовать плиту в ближайшее время, дайте плите остыть и отсоедините газовый картридж.
Работа от баллона с сжиженным газом 5,12,27 и 50 л
- Распакуйте плиту и установите верхнюю часть плиты (2) в рабочее положение стабилизаторами для посуды (5) вверх.
- Если ранее в плиту устанавливался газовый картридж 220 г, убедитесь, что картридж отсутствует.
- Привинтите резьбовой штуцер (11) до упора. Присоедините к штуцеру газовый шланг и закрепите его хомутом.
- На баллон установите редуктор и к нему присоедините второй конец газового шланга и закрепите его хомутом. Внимание! использование газовых баллонов без редуктора ЗАПРЕЩЕНО.
- Убедитесь, что рычаг фиксации картриджа (8) находится в верхнем положении, а регулятор подачи газа (10) находится в положении (OFF).
- Поверните вентиль на газовом баллоне против часовой стрелки, чтобы подать газ на плитку и убедитесь что нет утечки газа.
- Зажгите огонь, повернув регулятор подачи газа (10) влево до щелчка пьезоподжига.
- По окончании использования плиты поверните регулятор подачи газа (10) по часовой стрелке до упора в положение (OFF).
- Закройте вентиль на газовом баллоне, повернув его по часовой стрелке до упора. Если вы не планируете использовать плиту в ближайшее время, дайте плите остыть и отсоедините газовый баллон.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
- Перед использованием внимательно ознакомьтесь с инструкцией
- Используйте устройство только по назначению - для приготовления пищи
- Установите плиту на твердую и ровную поверхность
- Не располагайте плиту ближе 20 см от стен и 60 см от потолка вашей кухни
- Будьте осторожны, верхняя часть плиты сильно нагревается во время работы Не допускайте детей к плите!
- Не используйте плиту при температуре ниже минус 10°С
- Не модифицируйте устройство
- Хранение: если плита не используется, то отсоедините газовый баллон или выньте газовый картридж из плиты
- При транспортировке необходимо отсоединить газовый баллон или вынуть газовый картридж из плиты
- Использовать плиту, менять газовые картриджи или подключать/отключать газовые баллоны можно только в хорошо проветриваемом помещении, предпочтительно вдали от любых источников огня. Не курите во время работы с плитой
- Если плита неисправна или работает ненадлежащим образом, а также во время работы вы вдруг почувствовали запах газа, немедленно выключите плиту, дайте ей остыть, отсоедините картридж или газовый баллон и обратитесь в сервисный центр
- Во избежание перегрева использование посуды с диаметром дна более 210 мм категорически воспрещено
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yanchuan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2900 Вт |
| Расход газового топлива | 160 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 1.58 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 210 мм |
| Время закипания 1л воды | 5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 8 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 508 ₴











