
Велосипедная сумка на раму Rockbros ZH009-81 с отделом для телефона 6.2" велосумка Рокброс 1.5L, Черная
900 ₴
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: RB-ZH009-81
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипедная сумка на раму Rockbros ZH009-81 с отделом для телефона 6.2" велосумка Рокброс 1.5L, Черная»
Вело сумка с боками на раму велосипеда Rockbros ZH009-81 объем 1.5L для смартфона 6.2" с козырьком от солнце и водонепроницаемого материала, Черная
Сумка для рамы велосипеда RockBros ZH009-81 — это отличный и удобный водонепроницаемый аксессуар, который имеет верхнее отделение с чувствительным к прикосновениям экраном, позволяющим вам легко управлять своим телефоном во время езды. Диагональ телефона может достигать 6.2 дюймов. Верхнее отделение для телефона съемное, что обеспечивает легкий доступ к вашему устройству и другим вещам. На торцевой части сумки предусмотрены вырезы для вывода провода от наушников или зарядки телефона.
Защищает от влаги и грязи: сумка изготовлена из высококачественных и прочных материалов, в том числе из термополиуретана для сенсорного экрана и нейлона для основного корпуса, что обеспечивает водонепроницаемость и долговечность.. Молния сумки также имеет влагозащиту, что предотвращает проникновение воды и грязи внутрь, таким образом, брызги от луж не повредят содержимое.
Сумка вместительная: в ней два симметричных отделения, застегивающихся на молнию, расположенные по бокам рамы велосипеда. Размеры отделений: 18х12х4 см. Они способны вместить личные вещи, велоаксессуары, инструменты и даже небольшой перекус. Общий объем сумки — 1.5 л.
Универсальное крепление на раму: сумку RockBros ZH009-81 легко установить благодаря липучкам, которые позволяют регулировать размер под различные рамы. Сумка также оснащена солнцезащитным козырьком для улучшения видимости экрана в ярких условиях и светоотражающими элементами с боков для повышения безопасности.
В целом, RockBros ZH009-81 — это хороший выбор для велосипедистов, ищущих водонепроницаемую и вместительную сумку на раму для своего смартфона.
Характеристики:
- Бренд: Rockbros;
- Модель: ZH009-81;
- Материал: нейлон с покрытием TPU;
- Водонепроницаемость: IPX4;
- Объем: 1,5л;
- Размер: 19см х 15см х 15см;
- Вес: 280 г;
- Крепеж: на раму велосипеда;
- Цвет: Черный;
- Светоотражающие элементы для лучшей видимости в темное время суток;
- Сенсорный экран можно использовать через прозрачную пленку;
- Внутренние карманы для хранения мелких предметов;
- Совместим с большинством смартфонов с диагональю экрана до 6.2 дюйма.
Комплектация:
- Сумка для рамы велосипеда RockBros ZH009-81 - 1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Объем | 1.5 л |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 18 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 4 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 675 ₴












