
Сумка на багажник велосипеда B-Soul BC-BG-165 10L с ремнем для переноски на плече, Черная
772 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-BG-165
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка на багажник велосипеда B-Soul BC-BG-165 10L с ремнем для переноски на плече, Черная»
Сумка на багажник велосипеда B-Soul BC-BG-165
Велосумка на багажник B-Soul BG-165 - это идеальный выбор для тех, кто ценит удобство, простоту и функциональность во время велосипедных прогулок. Эта велосумка обеспечивает простое и эффективное хранение всех необходимых вещей во время поездок на велосипеде.
Благодаря своему интуитивно понятному дизайну и удобным ремням для крепления, велосумка B-Soul BG-165 легко устанавливается на багажник вашего велосипеда всего за несколько мгновений. Удобные регулируемые ремни позволяют легко крепить сумку на большинство типов и размеров багажников велосипедов, обеспечивая универсальное использование.
Сумка имеет достаточно просторный основной отдел, несколько мелких карманов снаружи сумки, а также отдел для бутылки или фляги с водой. Эта велосумка обеспечивает достаточно места для хранения ваших вещей, включая инструменты, перекусы, ключи и телефон.
Изготовленная из качественного водонепроницаемого нейлона и полиэстера, эта велосумка защищает ваши вещи от влаги и пыли, обеспечивая надежную защиту даже в непогоду.
Велосумка на багажник B-Soul BG-165 - это надежный и удобный способ хранения ваших вещей во время велосипедных прогулок. Независимо от того, отправляетесь ли вы в длительное путешествие или короткую прогулку по городу, эта велосумка станет вашим надежным спутником.
Особенности:
- Наплечный ремень в комплекте;
- Стабильная фиксация двумя ремнями к багажнику;
- Светоотражающие полосы;
- Легко очищается от грязи;
- Прочный и долговечный материал;
- Большой объём;
- Быстрый доступ к багажу;
- Возможность установки задней габаритной фары;
- Отсек для велофляги.
Характеристики:
- Бренд: B-Soul;
- Модель: BC-BG-165;
- Цвет: черный;
- Обьем: 10 л.;
- Материал: нейлон+полиестер;
- Размер: 38х17х16 см;
- Вес: около 350 г.
Комплектация:
- Сумка на багажник B-Soul - 1 шт.;
- Наплечный ремень - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 10 л |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 38 см |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 16 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента, Крепление для мигалки, Быстросъемное крепление |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 772 ₴












