
Сумка на багажник велосипеда West Biking 0707209 25L / велосипедная раскладная сумка-штаны + дождевик
960 ₴
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB-25L-BLK
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка на багажник велосипеда West Biking 0707209 25L / велосипедная раскладная сумка-штаны + дождевик»
Сумка на багажник West Biking 25L велосипедная раскладная сумка-штаны.
Новинка, которая наверняка порадует велосипедистов — это West Biking 25L. Водонепроницаемая, модернизированная велосипедная багажная сумка 3 в 1! Лаконичный стиль, использование только качественных материалов, большая вместимость — лучший вариант для поездок на работу, пикник или дальнего следования! Модульная конструкция позволяет использовать её как стильную сумочку через плечо, трансформируется в две вместительные боковые, плюс одна съёмная — верхняя. Ремень для носки через плечо идёт в комплекте.
25 литров объём основного отделения, вдобавок дополнительные боковые авоськи и верхний сетчатый отдел, семь карманов, включая регулируемое отделение с эластичным шнурком для бутылки с водой или часто используемых предметов, а на задней части крепление для фонаря. Крепится к багажнику и отсоединяется за считанные секунды при помощи клипс. Подойдёт для длительных поездок к любому велосипеду. Лёгкими движениями она превращается в солидный вместительный рюкзак, который вмещает в себя продукты, холодные и горячие напитки. С таким аксессуаром вы можете путешествовать по всему миру!
Оснащена светоотражающими полосами по всему периметру, в ночное время суток вы будете заметны на 360 градусов! С добавочными отсеками с мягкой подкладкой, которая сможет самортизировать даже самые сильные вибрации при езде по бездорожью и сохраняет тепло в течение нескольких часов. Ваш багаж останется целым без царапин и потёртостей. Комплектуется водоотталкивающим чехлом, который защитит от дождя, пыли и песка ваш кошелёк, телефон и другие ценные вещи. После парковки заберите сумку с собой, если отправитесь на прогулку, и вам не нужно беспокоиться о её краже.
Передвигайтесь комфортно с West Biking!
Характеристики:
- Бренд: West Biking;
- Цвет: черный;
- Материал: нейлон;
- Размер: 30х23х17 см;
- Объем: 10-25 л (регулируемый);
- Вес: около 780 г;
- Рекомендация: тяжелые вещи класть в основной одел, лёгкие - в боковые.
Особенности:
- Боковые и верхний отсеки раскладываются, существенно увеличивая объём сумки;
- Непромокаемый мешок и наплечный ремень в комплекте;
- Стабильная фиксация двумя ремнями к багажнику;
- Светоотражающие полосы;
- Легко очищается от грязи;
- Прочный и долговечный материал;
- Большой объём;
- Регулируемая ёмкость;
- Быстрый доступ к багажу;
- Возможность установки задней габаритной фары;
- Отсек для велофляги.
Комплектация:
- Сумка на багажник West Biking.
- Дождевой мешок;
- Наплечный ремень.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West biking |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 25 л |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 30 см |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 23 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента, Дождевик в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 720 ₴












